Консультации / Офтальмология

Катаракта

Здравствуйте!Скажите пожалуйста моей бабушке сделали операцию по замене хрусталика 1,5 недели назад.Она до сих пор невидит только различает цвета и силуэты (у неё там как пленка )! перед выпиской ей сделали укол под глазом и остался огромный синяк, и она говорит что ей как бы там что -то мешает в середине глаза.Доктор нам не дает ни какой квитанции об оплате операции, что нам делать? и что с бабушкиным глазом? Доктор ничего конкретного не говорит, и говорит должно пройти!
Здравствуйте! Данные симптомы могут быть обусловлены различными причинами: остатками капсулы хрусталика,макулярным отеком и рядом других факторов. Для решения вопроса необходимо проведение полного осмотра врачом-офтальмологом.