Консультации / Педиатрия

Слоятся ногти на руках у 6 летнегл

Начали слоиться некоторые ногти на руках у 6 летнего ребенка. Начали принимать киндер биовиталь ведмежуйки. Достаточно ли их будет? Не пойму все ли минералы в них есть?
Добрый день! Зачастую проблема решается не приемом минералов, а витаминов группы В , в ведмежуйках их достаточно, чтобы восполнить этот недостаток. Здоровья Вам!