Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Помогите пожалуйста. Два года назад заболел отитом боль,звон и др удовольствия. По бесталковасти думая что само пройдет ничего не делал. Когда понял что уже критично начал самолечением,пару таблеток антибиотиков борный спирт и т.д. вроде симптомы прошли НО ОСТАЛАСЬ ЗАЛОЖЕННОСТЬ. Так я с ней жил год пока не понял что она дошла до предела. Уха затянуло не нашутку думать не очем не мог. Обратился к лору делали курс антибиотиков продувание катетеризацию. Вроде помогло,но ЗАЛОЖЕННОСТЬ НЕ ПРОШЛА. Обратился опять назнаачели санацию носа и выравнивание перегородкии, но есть мнение что это не поможет. Проблема что я во вреемя самопродувания чувствую что слуховая труба в конце не раскрываетс, во время зевания и глотания она вообще не раскрывается. Мало того заложило правую часть носа и лица. С нервами все впорядке, гайморита тоже нет. Есть ли возможность востановить слуховую трубу? Какой вообще диагноз и как дечиться?
Здравствуйте. Необходим осмотр, КТ придаточных пазух носа и другие исследования. Назначить лечение удалённо невозможно.