Консультации / Психология и психиатрия

Не могу спать

Добрый день! Мне 28.., личной жизни нет, только работа.., точнее две работы. и институт. Не могу сосредоточится иногда плачу или смеюсь без причины.. Выспаться не могу, а если и усну то это кошмар. Желание одно "всё бросить и убежать" Так продолжается уже 7 месяцев.. Понимаю, что это может и до больницы довести... Что делать?
Здравствуйте. Знаете, если бы у меня было две работы и институт, то мне бы тоже не хватало времени на личную жизнь. То, что Вы не можете сосредоточиться, плачете и смеетесь без причины, засыпаете с трудом и видите кошмары – все эти проявления являются признаками крайнего физического и психологического истощения, которое в принципе может довести Вас до больницы. Поэтому Ваше желание все бросить и убежать (например, взять отпуск) является вполне обоснованным и разумным. И я бы рекомендовала Вам так и поступить.