Консультации / Сексология

С супругом нет интимной близости на фоне семейных скандалов

С супругом в браке 2,5 года. Мы ровесники, ребенку 1,2.Занятия сексом стали происходить реже во время беременности (как только стал заметен живот). Супруг сначала объяснял отсутсвие секса тем,что боится навредить ребёнку, и я это объяснение вполне адекватно принимала. В конце беременности я стала более раздражительной, плаксивой,даже агрессивной и капризной, секс просто исчез. После родов за год половых контактов у нас было по пальцам пересчитать. Я стала совсем невыносима, но и он стал раздражительным и агрессивным. Бесконечные скандалы, морально стремимся друг друга подавить, уколоть,унизить. Секс раз в три-четыре месяца. Два раза даже подрались. После чего он пару раз (как он мне говорит) встречался с девушками с сайта знакомств. Ездили вместе в отпуск, но произошёл конфликт с его родственниками из-за чего отношения стали ещё хуже. О разводе говорим через день,но никто толком в этом направлении не движется. Если скандалов нет,то можно со стороны подумать,что мы идеальная семья-любим друг друга, любим ребёнка, нам интересно проводить время вместе,гулять (по крайней мере, с моей стороны так кажется). В общем,приложили мы руку к тому,чтобы уничтожить нашу близость оба (я умудрилась ещё в порыве гнева его оскорбить по мужской части). Теперь сказанного друг другу не вернёшь, но я надеюсь искренне наладить отношения и вернуть интимную близость в семью. Помогите советом!
Здравствуйте. Рекомендую сначала пообщаться с семейным психологом или психотерапевтом. Есть определённые периоды кризиса семейных отношений, у вас сейчас он и есть... Не откладывайте встречу, если хотите сохранить семью... А потом можете написать мне...