Консультации / Фитнес

Бока и бедра

Доброго времени суток! Занимаюсь дома уже месяц каждый день: 50-60 минут на велотренажере на средней нагрузке, упражнения на пресс, растяжка. Иногда занимаюсь под видео-уроки=) вобщем за этот месяц скинула почти 4 килограмма (весила 62, сейчас 58,5). Живот ушел немного, а бока на месте и бедра тоже (внутренняя часть) =( посоветуйте, что делать с боками и бедрами? Какие упражнения выполнять, чтобы жир уходил из этих мест эффективнее?
Здравствуйте! Хороший результат за месяц. Добавьте в тренировку на велотренажере 5-6 максимальных ускорений 30-60 сек каждое. Занятия под видеоуроки 3-4 раза в неделю. Либо ходьба в быстром темпе 3-4 раза в неделю. Если есть возможность запишитесь в фитнес клуб (тренажерный зал), чтобы заниматься с отягощениями. Дома трудно подобрать упражнения. Контроль за питанием обязателен! Удачи!