Консультации / Стоматология

Восполение десну у зуба мудрости

Воспалилась десна около зуба мудрости.Больно глотать или когда что-то попадает из еды на это место.Десна у стенки рта поднялась как карман над зубом.+Еще небольшой кариаес имеется.Скажите,можно ли сразу прийти к стамотологу и удалить этот зуб?(Надо сказать еще,что он у меня с самого начала какой-то проблемный был,когда вылезал 2 года назад:вначале не раскрылась десна,мне ее резали,потом долго болела десна пока он медленно лез,потом он как-то еще вылез не прямо,а в наклон)
Конечно, можно и даже нужно. Чем быстрее Вы его удалите, тем быстрее избавитесь от проблем.