Консультации / Урология

Может сифилис быть причиной бесплодия и можно ли это вылечить

Добрый день! Мне 24 года, и проблема у меня в следующем! Дело в том, что в 2011 году, из за случайной связи, заразился сифилисом, сразу как говорится по горячим следам, обратился в больницу, лечение прошел! Но после стал замечать, что видимо последствия от этого заболевания все же остались.. Дело в том, что нет нет, пропадает влечение, эрекция не полная, во время полового контакта часто падает или вообще пропадает всякое желание заниматься сексом! Живу с девушкой уже три года, последние пол года пытаемся зачать ребенка, но ни как не получается! Понимаю, что в девушке проблем нет, так как у нее уже есть ребенок, проблема следовательно во мне! Прошел бы обследование в нашем городе, но нет специалиста, отправляют к дерматологу, а там все без результатов.. В интернете столько всего начитался, что кажется у меня все урологические заболевания одним разом! Прошу подскажите с чего вообще мне начать, какие анализы нужно сдать, что бы узнать могу ли я вообще иметь детей! И вообще, перенесенное заболевание может на это повлиять, может в этом быть причина моей беды??Понимаю, что нужно ехать обследоваться в др. Город, но возможности нет, работа пока не позволяет. Может у нас на месте по каким нибудь анализам можно что нибудь узнать, и приступить к лечению?? Буду очень благодарен за внимание, заранее спасибо вам большое!
сделайте спермограмму.