Консультации / Логопедия

Дочка не хочет говорить

Здравствуйте, у меня такой вопрос дочке 2,5 лет, в дет сад мы не ходим. Говорит слова только(дай,чай,пить,киса,мама,и все) наш логопед говорит что до трёх лет должна начать говорит что это нормально для ребёнка её возраста!!Понимает хорошо что я ей говорю. Мы с мужем очень пережываем по этому поводу.Подскажыте это нормально??? Стоит ли бить тривогу??Спасибо большое.
Логопеду, который видел Вашего ребенка очно на диагностике виднее, чем мне по краткому описанию. Вообще по нормам. Обращаются к 4 годам к логопеду. Но если, Вас что-то беспокоит, можно и нужно и ранее. Возможно, необходимо посещение невролога для Вашего успокоения