Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудничка

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Моему сыну пять месяцев. С трёх месяцев у него на щеках красные пятна. Идёт по нарастающей: сначала были маленькие красноватые пятнышки. Видимо, аллергия. Сейчас краснота значительно больше на щеках и перешла и на лоб. Ребенок постоянно расчесывает пятна, плохо спит. Сын на ив. Сначала (с рождения) давала ему Nestogen, потом перешли на NAN ГА. А по рекомендации дерматолога перешли на Friso pep ac. Только хуже стало. Что мне делать в данном случае? Это аллергия? На белок? Стоит ли сдать какие-то анализы? Как мне облегчить жизнь своему малышу? Заранее спасибо за ответ.
Возвращайтесь на Нестожен и обследуйте ребенка
Спасибо за ответ! Скажите, с чего начать обследование?
с клинических анализов и обследования гепатобиллиарной системы