Консультации / Стоматология

Боль после пломбмрования

Здравствуйте. В середине августа запломбмровала 5 зубов. Все зубы хорошо, а вот один зуб болит 6-й. Боль при нажатии на пломбу, когда кушаю. Так зуб не болит, а как нажимаю на пломбу, так простреливает до мозгов. Пришла к врачу она говорит , что 2 недели так может быть. Прошел месяц и ничего не менялось. Врач мне постучала по зубу(сбоку) боли нет, дула плд напором воздухом- тоже нет реакции. Говорит, что дырка в зубе была не глубокой, поэтому что то серьёзное быть не должно... Сейчас уже февраль и ситуация не поменялась совсем. Неужеле нерв придётся удалять? Или можно переделать другую пломбу? Пломба не завышена! Верхний зуб над ним не пломбированный.
Здравствуйте! Скорее всего придётся поменять пломбу. Возможно при постановке пломбы образовалась пустота и она дает такую реакцию. Больше ждать не стоит, обратитесь к врачу.