Консультации / Терапия

Воспаление

Здравствуйте!В понедельник у меня поднялась температура 39,5 утром,после чего я сбила температуру порошком нимесила.После этого температура не поднималась,но была слабость и очень сильная боль в горле.Через 2 дня(вчера утром )меня высыпало :лицо ,тело,ноги.И сегодня обнаружила что и ступни немного высыпало. Сегодня температура держится в пределах 37,3.Изначально подумала об инфекционных болезнях ,сдала анализы на корь и краснуха -отрицательно. 3 Недели назад удаляла зуб и принимала 5 дней 3 раза в день антибиотик флемоклав солютаб. Высылаю клинический анализ крови .Воспаление? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
В ОАК выраженная воспалительная реакция: лейкоцитоз 13,61, сдвиг лейкоцитарной формулы влево: палочкоядерных лейкоцитов 8%, сегментоядерных 83%, нейтрофилов 83% на фоне снижения количества лимфоцитов 7%. Нет СОЭ. Необходимо повторно сдать ОАК после курса лечения, показатели должны вернуться в ному.