Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови

Здравствуйте. Ребенку 3 года и 4 месяца (мальчик). 2 Недели назад закончили лечение отита (отофа, флемоклав солютаб, ринорусс), но заложенность носа не проходила, тогда отоларинголог прописал нам физиолечение - луч. Неделю мы ходили на физиопроцедуры, стало лучше, но как только закончили - через день одна ноздря перестала дышать, сопли не бегут, но в этой ноздре постоянно при дыхании слышится бульканье и хрипы. Сделали развернутый анализ крови. Помогите, пожалуйста, расшифровать данный анализ, что он показал? Результаты в прикрепленном файле.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови показывает анемию легкой степени(гемоглобин для детей норма 110г/л и Вас 104),но гемоглобин снижается при любых воспалительных процесах .так как железо активно участвует в иммуных процессах, умеренное повышение лимфоцитов, что наблюдается при вирусной инфекции. Но результаты анализов не являются диагнозом, оцениваются не анализы ,а состояние здоровья ребенка в целом.