Консультации / Стоматология

Что происходит с челюстно-лицевым суставом

Мне 66 лет,полгода назад у меня челюсть как бы соскочила со своего места ,пришлось делать разные движения,чтобы она встала на место,после этого случая стало щелкать внутри при жевании и открывании рта,а также челюсть стала часто сходить со своего мечта,как можно избавиться от от этого
Добрый день! Артрит височно-нижнечелюстного сустава заболевание достаточно сложное. Для лечения требуется комплексный подход - лечение патологии зубных рядов, ограничение открывания рта, физиотерапия. Для диагностики состояния необходимо рентгенологическое исследование. Необходимо обратиться к врачу стоматологу для уточнения диагноза, клинического осмотра и получения лечения.