Консультации / Терапия

Не знаю что поделать

Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос. Длительный кашель, с небольшими прожилками крови, которые появились только сегодня, после того как сильно-сильно прокашлялась с утра. Температуры нет, аппетит присутствует, заметного похудения тоже нет. Потливости также нет. Есть ощущение кома в горле. Мокрота обычного цвета. Сегодня ходила к терапевту. Он померял температуру, послушал, сказал что это из-за носа и ничего в лёгких нет. Выписал капли в нос и таблетки от кашля. Что это может быть, и может к какому-то другому врачу сходить? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Имеет смысл выполнить рентген легких, посетить ЛОР. пульмонолога