Консультации / Онкология

Рак легких

Добрый вечер! У отца (64г)рак легких, операцию делать не хотят из-за аритмии сердца. Метастазирование в левое легкое, надпочечники, кашель влажный, рвота, бессоница. Химию отказываются делать-надо лечить желудок,сердце, то есть остались сам на сам со своими проблемами. Нашла хорошие отзывы о применении иммунностимулюючих препаратов тимогена, эпиталамина, ронколейкина(бета-лейкина).Можно ли их применять и как?
Здравствуйте, эти препараты не оказывают никакого влияния на рак легкого. Эпиталамин - только для климактерической кардиомиопатии вообще. Интерлейкины используются при некоторых злокачественных опухолях, но не при раке легкого. Лучше пролечить желудок (это вполне реально, если там не хроническая язва, сделать в небольшие временные сроки) и найти кардиолога, который распишет терапию аритмии, обговорить с ним возможность ХТ. Все зависит, конечно, от степени выраженности всех этих патологий, но на моей практике пациенты после пролечивания кардиологом/гастроэнтерологом в течение 2-3 недель "выходили" на химиотерапию.