Консультации / Наркология

Вопрос по экспресс тесту

Не употребляю никакие наркотики уже более 3х месяцев. Перед походом в диспансер решил провериться экспресс тестом, больше всего волновала полоска марихуаны, которая показала отрицательный результат, но очень удивила еле-еле заметная полоска мет (метамфитамины). Конечно даже еле заметная полоска - это уже отрицательный результат, но все равно теперь идти страшно в диспансер. На кануне теста пил амексин, оциллококцинум, брызгал в нос ирс-19, в горло спрей терафлю, ем чеснок по три зубчика в день. Может что-то из этого повлиять на тест?
К вопросу приложено фото
Да, иногда лекарства дают положительные реакции. Что именно дало не ясно. Лучше дня на 3-4 отказаться от лекарств и после этого идти сдавать тесты.