Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕТИЧЕСКОГО ВЫСЫПАНИЯ В ГОРЛЕ

Моя дочка болеет с октября 2015 года. Поднялась температура до 38,5, появились герпетические высыпания в горле. Температура поднимается каждый день. До настоящего времени продолжает болеть. 14.12.15 - Заключение инфекциониста - хроническая герпетическая инфекция, 1,2 тип, реактивация 28.12.2015 - Заключение инфекциониста - хроническая приобретенная герпес инфекция, 6 тип, репликация. Персистенция вэб в слюне. Стафилококовое носительство в зеве.Вторичеая дисфункция иммунной системы инфекционный синдром. 04.02.2016 - Заключение педиатра - хроническая герпетическая инфекция, рецидивирующий герпетический фарингит, вид. Свд пубертатного возраста. 04.02.2016 - Заключение отоляринголога - хронический тонзиллит, компенсированная форма.335.0 04.02.2016 - Заключение инфекциониста - рецидивирующий герпетический фарингит. Хроническая приобретенная герпес-инфекция, 6 тип, репликация. Персистенция вэб в слюне. Стафилококовое носительство в зеве. Вторичная дисфункция имунной системы инфекционный синдром подскажите пожалуйста какое лечение посоветуйте в данной ситуации?
Здравствуйте. Я могу только посоветовать уточнить причину "вторичной дисфункции иммунной системы, инфекционного синдрома", так как герпетическая инфекция, протекающая в такой форме, часто является маркером серьезной инфекционной или соматической патологии.