Консультации / Гинекология

зуд половых губ и влагалища

здравствуйте!не давно я начала испытавать зуд половых губ и влагалища после подмывания мылом,раньше такого не было,4дня мзала детским кремом вроде отступил,но что же это было и почему не пойму,подскажите на что это похоже?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обратиться к врачу - он проведет необходимое обследование (мазки на флору, ИППП). По результатам анализов назначит необходимое лечение.