Консультации / Сексология

Пропало желание секса

Здравствуйте, мне 27, мужу 28 в браке 7 лет, дружили 4 года,двое детей 4 года и 7 месяцев ( кормлю грудью) после родов нет желания секса. Роды прошли хорошо бесосложнений,но долга боялась подпустить мужа около 3 месяцев, первый раз прошол хорошо, но без желания,а потом каждое его предложение интима - это целый день моральной подготовки. И все равно как на каторгу,ему стараюсь не отказывать, но не хочу не надо. Дошло до того что месяцами нет ничего, он остыл ко мне, не подходит, не целует, не обнимает, не просит, не намикает!Я умом понимаю что надо что то менять, так быть не может. Появляются комплексы (набрала 10 кг и появился живот)не знаю как повысить своё либидо? Пишут что может это быть из-за кормления грудью,но после первого ребёнка таких проблем не было все наладилось через 2 месяца после родов, да и вовремя первой беременности секс был регулярный. Помогите, я понимаю проблема во мне, думала время пройдёт все насладиться,но уже 7 месяцев прошло и становиться все хуже мы все дальше друг от друга живём как сожители.
Здравствуйте. Возможно при кормлению грудью снижается либидо? Возможно это реакция на поведение мужа? Возможно он "остыл" к вам из-за застоя в простате? Видите одни вопросы, на которые мне ответить сложно. Это нужен очный прием или видеоконсультация.