Консультации / Стоматология

Нужно ли удолять зубы мудрости

Зубы мудрости растут уже на протяжении лет 5, и только пару недель назад при жевании начало стрелять в левое ухо. Пошла к лору - он отправил к стоматологу. Стоматолог сказал что есть небольшое воспаление при прорезовании нижних 8. Попила 5 дне нимесил. Боль прошла но появился небольшой хрусть при жевании. Отправили к ортодонту = он сказал что надо удалять все зубы мудрости и отправил на снимок. Нужно ли удалять зубы( снимок прилагаю)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, если у вас появились болевые ощущения и хруст в суставе, зубы мудрости удалять надо. Если этого не сделать произойдет деформация зубного ряда и сустава.