Консультации / Урология

Различия в анализах

Здравствуйте. Я про гломерулонефрит не спрашиваю, у меня вопрос сугубо технический, про анализы: я одновременно сдал двухстаканную пробу, где в 1 стакан надо было начало и конец, а во второй середину, и нечипоренко, в который тоже середина шла. В анализе по нечипоренко эритроцитов 32тыс (месяц назад было 19тыс) при норме 0-1000, а из этой же порции мочи в двухстаканной пробе их в микроскопии 5-7 в поле зрения при норме 0-1, откуда такое различие? Лаборатория плохая? Или это нормально, когда в одном случае превышение 32 раза от максимума а в другом всего 7?
Разные анализы разный подсчет элементов( Нечипоренко и 2-х стаканная проба) При гломерулонефрите 2-х стаканную пробу не назначают,это проба при уретрите(воспалении уретры)