Консультации / Педиатрия

Плач во сне

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. Столкнулись с проблемой ночного сна. Засыпает плохо и поздно, в 23.00, А то и позже. Что только ни пробовала, раньше не уложится, а если заснет, то к 00.00 Проснется. Теперь в добавок ко всему плачет и кричит во сне. Укачиваю, успокаиваю, помогает на полчаса-час и по новой. Подскажите, пожалуйста, как установить ей все таки правильный режим сна и с чем могут быть связаны ночные крики. Заранее благодарна.
Добрый день! Режим установится сам, когда уйдет причина беспокойства ребенка. Это может быть прорезывание зубов, проблемы с пищеварением, либо неврология. Выяснять причину проще с зубов (осмотреть десна ребенка), потом можно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз. Если эти проблемы будут исключены, тогда нужна будет консультация невролога. Здоровья Вам!