Консультации / Хирургия

Шишка но не совсем жёсткая под кожей в области почки

1 Год назад обнаружил у себя под кожей в области почки небольшой нарост в виде шишки,снаружи незаметно,но по ощущениям чувствуется.Если немного нажать возникает неприятное ощущение,но особо не беспокоит.За 1 год она не прошла и даже немного увеличилась,как будто какой то нарост под кожей,как шарик. Подскажите что это такое может быть и стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте. Возможно, это липома (жировик). Если мешает, то хирург это может удалить.