Консультации / Хирургия

Невус

Добрый день.Меня зовут ольга у меня родился сын с пигментном невусом на животе у него 4 года у невуса 4 сантима с рождения до сих пор.Что вы посоветуйте нам оперировать или лучше не трогать.Заранее благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ольга. Мне кажется такой невус лучше убрать.
Добрый день.Виктор Евгеньевич скажите пожалуйста а не будут осложнения если удалить невус. Спасибо за совет и ответ.
К вопросу приложено фото
Если невус удаляет квалифицированый специалист, то осложнений быть не должно.