Консультации / Педиатрия

Здоровье ребёнка

Здравствуйте ! У меня сын 1 год 1 месяц очень сильно кашель мокрый и сопли можно ли его растереть массажным бальзамом барсучок?
Здравствуйте ! Конечно, можно намазать чем угодно, но вот пройдет ли от этого кашель - не уверена. Если у Вашего ребенка длительный кашель, лучше всего показать его врачу. Пусть врач посмотрит ребенка , поставит диагноз и назначит лечение.
Здравствуйте ! Врача я вызывала она назначила Супракс Аскорил и Мирамистин но даю четвёртый день но кашель такой сильный ужас.
Если есть показания для назначения антибиотика, это необходимо сделать. Обычно для уточнения природы болезни врач предлагает сдать анализ крови. Спросите про анализы!