Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б

Здравствуйте. Я сдал анализ гепатита б 15.01.2016 Г hbsag-положительный hbeag-отрицательный аnti-hbe сум.- Положительный anti-hbc ig m-отрицательный anti-hbc ig g-положительный anti-hbe ig g-положительный anti-hbs-отрицательный. 19.01.2016 Г сдал анализ на определение днк вирусов гепатита методом пцр в режиме реального времени . Днк вируса гепатита б (качественное исследование)- отрицательно. Днк вируса гепатита б (количественное исследование)-3.8*10^3 Днк hbv копий/мл. Алт-0.17 Аст-0.16 Тимолова проба-2.4 Ед билирубин общ-19.2 Холестерин-3.20 Общий белок -69.2 Мочевина-5.3 Креатитнин-5.3 Aмилаза-8.0. Что эти анализы означают? И можно ли по этим анализам узнать какая форма гепатита хроническая или острая? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, вне обострения с минимальной С ув., Александров П.А.
Нужно ли проводить лечения? И можно ли вылечить хронический гепатит Б.? При таком гепатите возможно ли передача половым путем?
Для этого сделайте УЗИ ОБП и фиброскан. Возможна.