Консультации / Стоматология

Восстановление после удаления горизонтального зуба мудрости

Прошла неделя как была операция по удалению зуба мудрости ,который рос горизонтально,уже сняли швы,и врач положил губку,сказал не убирать,и она сама растворится.Прошло 4 дня, но губка все же в том положении,и не исчезает..Это нормально?Или стоит пойти к врачу убрать ее?
Здравствуйте! Нет, самостоятельно ничего делать не надо. Понаблюдайте ещё 2-3 дня. Если она по прежнему будет там, то обратитесь к вашему врачу на консультацию.