Консультации / Сексология

Как продлить оргазм?

Здравствуйте,Юрий Петрович,мне 31 год,я замужем 9лет,и мой муж у меня первый и единственный,у нас двое детей,раньше секс меня очень сильно не волновал,и какого-то особого удовольствия я не испытывала,а после рождения дочки(ей полтора годика),я стала "просыпаться",что-ли,хочу больше и дольше,и муж старается,но редко когда я успеваю поймать свои "пару секунд",именно так,потому что как только я чувствую,что вот "оно",как это самое "оно",сразу куда-то исчезает,а потом его уже бесполезно догонять заново!,помогите,пожалуйста,подскажите как мне испытать настоящий улёт,ведь есть же способы,кроме как сходить налево или наркотики,для меня это просто неприемлемо!!!!И как научиться слушать себя,я порой даже не могу понять,как этого достичь?!!!Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Даже вот так: здрасьте, а кто же Вам обещал, что оргазм будет налеве или под кайфом??? Вас обманули, это ерунда. Вы просыпаетесь - замечательно. Но Вы тут же и боретесь с собой: как только приближается оргазм, Вы тут же прогоняете его своим пристальным вниманием. И вы сами заметили, что как только обращаете на него внимание (и начинаете подгонять) - он тут же улетает без Вас. ЧТО ДЕЛАТЬ. На самом деле, нужно действовать наоборот: когда начинаете чувствовать настоящий подьем, не торопите его, а как бы мысленно сдерживайте: погоди чуть-чуть, не спеши, давай еще поиграем на ЭТОМ уровне.... Вот так, а теперь можно чуть-чуть вырасти... И т.д. То есть, давайте организму время приспособиться к происходящему, а не бросайте его в неизвестность. Вот так ПОСТЕПЕННО и будете приближаться к оргазму - не торопясь и с удовольствием. А если будете продолжать рассчитывать только на РЕЗУЛЬТАТ, проскакивая постепенно нарастающее возбуждение - будете ожидать еще долго. Удачи!