Консультации / Стоматология

А в комнях ли это дело

Добрый вечер.Прошу подсказки у меня внизу оголились десна где передние зубы и еще сместились и образовалась щель.Может эти из за камней и надо почистить и все пройдет или это какое то заболеванье .не курю но чай кофе употребляю .зубы чищу аквафреш зуб пастой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, проблема в зубном камне. Он давит на десну и она опускатеся. Необходимо срочно обратиться к врачу и почистить зубной камень.