анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте,где то пару дней назад вскочила шишка в анусе работаю в офисе,не болит если не давлю(и то болит не сильно)кровяных выделений нет,дискомфорт есть не большой,хожу не ощущаю,только если сижу и то не всегда.,Стул так более ли менее(у меня с ним всю жизнь проблемы 100 раз сдавал анализы).Как это лечит это геморой или что?Мажу гепариновую мазь,свечи облепиховое масло что еще необходимо?Спасибо.
Отвечает Плетнер Павел Дмитриевич
проктолог
Добрый день!
Для уточнения диагноза - необходим Ваш осмотр. Пока продолжайте проводимое лечение.
С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.