Консультации / Онкология

Недостаточность моего лечения

Санкт-петербург. У меня был выявлен рак поперечно-ободочной кишки. Лечился в гкод на пр. Ветеранов. Была операция, после чего проведены три цикла неоахт, затем проведена кт, которая показала прогрессирование - местный рост, канцероматоз брюшины, мтс легких. Мне кажется, что лечение химиотерапией было выбрано неправильно, поэтому пошли осложнения. Меня перевели в поликлинику на березовую аллею, якобы под наблюдение врача. Мне назначено принимать ежедневно две капсулы фторафура 21 день-перерыв+21 день фторафур -пройти кт и только тогда показаться врачу. После этого возможно еще два цикла фторафура по 21 дню. Всё лечение сведено к приему 2-х таблеток в день. Объясните, пожалуйста, может двух таблеток в день недостаточно и мне надо требовать какое-то дополнительное лечение. Я не очень верю, что две таблетки в день мне помогают, я не ощущаю даже никаких побочных эффектов от их приема.
Вам с эти вопросом лучше обратится к вашему лечащему врачу в поликлиники. Мне для ответа, во-первых, недостаточно информации, а во-вторых не этично обсуждать назначения коллег. Всего доброго.