Консультации / Сексология

Вопрос про эрекцию

Здравствуйте , мне 15 лет и меня интересует вопрос . Нормально ли все с моей эрекцией ? Просто у меня член стоит не прямо , а немного смотрит вниз . И у него какая то странная форма , в форме банана , норма ли ? Член длиной примерно см 12-13 . На фото эрекция ''от рук'' . И скажите как мне обратится ко врачу с такой проблемой, как ему объяснить это и надо ли будет у него вызывать эрекцию на приеме . Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуй. Чем не нравится половой член? Уровнем угла эрекции? Длиной? Если болезненные ощущения в половом члене при эрекции? Наверное в период полового созревания носил плавки? Есть такая форма строения полового члена. Называется вентральная девиация полового члена. Это встречается Половой жизни это совершенно не мешает. Проконсультироваться можно у уролога. Принеси с собой фото, если спросит, то покажешь. Эрекцию на приёме вызывать не нужно.
Консультация врача сексолога на тему «Вопрос про эрекцию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.