Консультации / Психология и психиатрия

Самобичевание, приступы агрессии и жуткого напряжения, апатия, бессонница.

Здравствуйте. Меня беспокоит состояние моего мужа(27 лет), его беспокоят приступы эмоционального перенапряжения связанного с работой, от которого он не может избавиться уже несколько лет, появляется жуткая агрессия, которая усугубляется если он принимает алкоголь, заканчивается все дракой и последующим самобичеванием или нервным срывом. Дело в том что он работает в крупной иностранной компании, в которой постоянно проводятся всевозможные тренинги всякого рода личностного роста и так далее..Меня беспокоит, что эти тренинги приносят вред.. т.к. работа и умственно и физически тяжелая, в постоянном движении. Посоветуйте хорошего специалиста который мог бы нам помочь в Волгограде. Заранее спасибо.
Не думаю, что тренинги и поведение мужа связаны непосредственно. Скорее такое поведение является проявлением его личностного расстройства и прямым следствием алкоголизации. Порекомендовать конкретного специалиста или организацию, к сожалению, не смогу. Всего доброго!