Консультации / Неврология

Продуло шею

Здраствуйте. Улетела с мужем в тайланд и на экскурсии продуло шею.Сегодня 5 дней,все никак не проходит.Пробовала и свои мази,что с собой привозила и анальгетики-не помогает. Перешла на тайские пластыри и мази травяные-боль притупляет,но особого облегчения нет.Скажите пожалуйста-какие есть препараты,которые мне могут помочь, (желательно с международным названием),очень сложно объясняться в аптеках)))
Здравствуйте! Спросите нимесулид или индометацин. С уважением, доктор Малахов И.Ю.