Консультации / Сексология

Детский оргазм

Здравствуйте, меня зовут лидия, у меня дочь 11лет, у нас проблема. Она доводит себя до оргазма, началось в 3-х летнем возрасте, когда заметила она зажимала игрушки, сейчас скрещивает ноги, куда только не обращалась, все с усмешкой отмахиваются что очень много детей которые этим занимаются. Это же не нормально. Давала глицин какое то время не замечала, сейчас опять и очень часто появляется желание. Ребенок плачет, раздражается, психует...Не может объяснить почему такое желание откуда. Снизилась успеваемость в школе, не может сосредоточится, пожалуйста помогите, на вас одна надежда, может есть таблетки подавляющие возбуждения. Девочка очень дружелюбная, веселая, нормальный ребенок. Мучает эта проблема. Боюсь оставить одну. Не пускаю на улицу с одноклассниками. Просто боюсь переживаю за будущее своей дочери. Заранее благодарна вам!
Здравствуйте, Лидия. К каким докторам обращались?
невролог психолог гинеколог к детским специалистам.
Здравствуйте. Найдите книгу Васильченко Г.С. Частная сексопатология т.1 там есть глава о психо-сексуальном развитии ребёнка.