Консультации / Отоларингология

Наросты в горле

Сегодня вечером почувствовал себя плохо, померила температуру было 37,4. В горле как будто что мешает, не ног болит, посмотрела и увидела, что с обоих боков языка очень далеко ближе к корню языка наросты как пупырышки красные. Они очень мешают, раньше такого у меня не было. И потом вдруг вспоминаю что примерно 3 месяца назад в паху на лимфоузле заметила уплотнение, потом шишка созрела и лопнула с гноем. А буквально 3 недели назад на том же месте опять появилась шишка и до сих пор есть. А ещё примерно в этот же период вдруг вся грудь покрылась гнойничками маленькими, мазала циндолом, вот недавно почти все прошло, несколько прыщи кованные ещё есть. У меня инфекция какая то? К какому врачу мне идти? Какие анализы необходимо сдать? Ответьте мне пож- та, я живу в маленьком поселке, очень сложно получить грамотную консультацию и лечение. Спасибо.
Здравствуйте! Принимая во внимание изложенные жалобы, Вам прежде всего следует обратиться к дерматологу-венерологу.