Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 опух писюн

Ребенку 1,5 года,вечером заметели опух пюсин и покраснел сверху с правой стороны!Что нам делать?Бежать к хирургу?Или же всё не так плохо как мы себе накручиваем!Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, у ребенка баланопостит, воспаление в области карйней плоти (между внутренней частью крайней плоти и головкой). Нужно показать ребенка хирургу, делать ванночки с антисептиками.