Консультации / Педиатрия

Писается в детском саду

Ребенку 4 года. 3 Месяца прошло, как ходим в новый дед. Сад. Все было хорошо. Но малыш стал писаться. Мог описаться во время игры, прогулки , перед сном. Хотя дома все отлично. Даже ночью встает сам в туалет. Пытаюсь с ним разговаривать, он не рассказывает причину. Про воспитателей не жалуется. Только говорит, что дружить ни с кем не хочет.Что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что это неврологическая проблема. На всякий случай нужно сдать общий анализ мочи, но еще и проконсультироваться с неврологом, обычно проблему решает курс пантогама. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна