Консультации / Педиатрия

Как наладить лактацию Смешанное вскармливание

Добрый день! Нам через неделю будет два месяца., Находимся на смешанном вскармливании. Молоко пришло только через неделю после родов. Весь первый месяц были на гв. Как оказалось набрали всего 250 гр и педиатр сказала срочно вводить смесь, взвешивать до и после кормления и на разницу докармливать. Было мучительно больно, обидно, море моих слез. Но все мои попытки увеличить количество молока не дают особых результатов! Пила чаи - никакого эффекта, сейчас допиваю курс лактагона - вроде бы количество молока увеличилось, но все равно недостаточно для нас. Теряю всякую надежду на успех. Но очень хочется кормить ребенка грудным молоком. Подскажите пожалуйста, какие еще способы есть или возможно препараты для увеличения молока. Очень нужна помощь.
Добрый день! Оптимально для повышения лактации - курс апилака в таблетках, обильное питье фенхелевого и мятного чая, первые блюда (не жирные) в горячем виде. Старайтесь сохранять спокойствие, пить больше жидкости, все наладится. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна