Консультации / Отоларингология

Две недели каждый вечер поднимается температура 37 2

Два года назад обнаружили правосторонний риносинусит, пролечилась, вроде легче стало. Две недели назад заболела простудой, температура высокая не поднималась, была в пределах 37,2-37,5. Пролечилась, общее состояние хорошее. Но каждый вечер поднимается температура 37, 2, уже как две недели. Один раз чувствовала головную боль, довольно сильную. Сейчас беспокоит заложенность носа. Лечу биопароксом и ринофлуимуцилом. Говорю, будто, "в нос", немного охрипла, но горло не болит. Пошла к врачу, предположили гайморит и направили на рентгеновский снимок. Снимок получился как и тогда, два года назад, но теперь описание снимка таково: "на рентгенограмме ппн - пневматизация их не нарушена. Инп влево." То есть, гайморита нет, в чем я сомневаюсь. Что делать? Почему держится температура? Причина - это гайморит? Или может инфекция какая-то может способствовать регулярному повышению температуры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту для выяснения причины повышения температуры. Согласно рентгенографическому снимку и его описанию, синусита у Вас нет.