Консультации / Эндокринология

Гиперпролактин микроаденомы гипофиза

Здраствуйте! Меня завут Жанна. В январе мне исполнилась 32 года, я не могу забеременеть. Мне поставили диагноз гиперпролактин. Я в марте сделала МРТ диагноз Признаки микроаденомы гипофиза дисциркуляторный Эмцефалупатия. Скажите пож-та какие мне пить таблетки? сейчас я пью бромокраптин
Здравствуйте ! Для подтверждения диагноза гиперпролактинемия необходимо сдать кровь на биологически активный пролактин , чтобы определится с планом лечения.