Консультации / Наркология

Марихуана

Курю марихуану с 14 лет, бывают перерывы, но незначительные. Хочу бросить, а руки так и тянутся к ней. Начались проблемы с головой, со зрением. Подскажите как можно бросить?
Доброе утро. К сожалению, после 4 лет регулярного употребления лишь единицам удается прекратить употребление самостоятельно. Лучший способ - это прохождение реабилитации. Преодолевая страхи, стыд и другие негативные чувства. Органические повреждения, изменения, которые происходят в функциях мышления и памяти в результате злоупотребления каннабиоидами могут стать необратимыми. Реабилитация бывает как стационарной, так и амбулаторной. Не откладывайте "на потом". Действуйте прямо сейчас. И удачи.