Консультации / Наркология

Таблетки трамодол

Сам не курю не пью, неделю назад меня знакомые уговорили выпить 2 таблетки трамодола, будет ли теперь зависимость?
От двух таблеток - не будет, но это очень тревожный "звоночек". Если вас смогли уговорить попробовать наркотик один раз, то значит у вас нет внутренних убеждений (стоперов) - "наркотик опасность". Другими словами: через некоторое время вам предложат опять попробывать таблетки и и т.п. , и вы согласитесь. Вот тогда и начнет формироваться зависимость. Схемы вовлечения людей уже давно отработаны. Многие думают, что "они могут всегда бросить" и нет ничего страшного, если один раз попробовать. На это и рассчитано. На вашем месте я бы удалил контакты этих "знакомых", они вам враги, и больше никогда с ними не общался. А лучше поменяйте сим. карту. Вы сейчас попали в очень опасное положение. Неверный шаг, и ваша жизнь будет навсегда загублена.