Консультации / Терапия

Укол в вену во время беременности привел к потере сознания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня мне в/в делали укол тиосульфат натрия, сегодня 3раз, после чего я потеряла сознание, очнувшись мне мед. Сестра сказала, что были судороги и я стонала.. Прошло некотопое время и стало видно, как место укола вздуто и болит, но больше всего меня интересует не опасно ли это для ребенка, т.К я нахожусь на 17 нед беременности?
Здравствуйте. Данный препарат применяется для лечения интоксикации вызванной мышьяком, свинцом, ртутью, цианидами, кислотами, при аллергических заболеваниях, артритах или часотке. При беременности данный препарат рекомендуется применять только в случае крайней необходимости. Следует сообщить о случившимся Вашему лечащему врачу для решения вопроса о целесообразности применения препарата.