Консультации / Сексология

Не могу заниматься сексом с мужем

Добрый день! Помогите мне пожалуйста советом! Я замужем уже 8 лет, отношения 11 лет. В первые годы секс был постоянно, фееричный, это было счастьем, ведь оргазм я впервые испытала именно с мужем. Потом наступил период, когда муж ко мне охладел. Я проявляла инициативу, ругалась из-за этого, разговаривали , но ни к чему это не приводило. А последнее время он начинает ко мне приставать только когда немного под шафе. Мне это ужасно противно, я естественно отказываю. И вот наступил такой момент : я не хочу с ним секса нигде, никак, вообще. Самое главное я вижу, что когда я ему отказываю, он нервничает, а мне доставляет это удовольствие. А вообще я очень хочу регулярно заниматься сексом, я его обожаю... Но вот только не с мужем. Эту проблему вообще можно вылечить?
Здравствуйте. Я думаю у вас кризис отношений периода 7-10 летнего семейного проживания. Рекомендую консультацию семейного психолога или психотерапевта.
Консультация врача сексолога на тему «Не могу заниматься сексом с мужем» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.