Консультации / Урология

Возможно отбиты почки

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Моя мама упала с лестницы 8 дней назад. Сначала на спине, в области правой почки появился синяк, сейчас он желтого цвета с небольшими красными очагами. Первые четыре дня спина болела сильно, но потом боль начала проходить. Но последние сутки боль резко усилилась. С чем это может быть связано и что делать? Спасибо.
Вашей маме надо срочно обратиться к врачу-травматологу, который после осмотра назначит обследование. Заочно подобные ситуации не лечатся.