Консультации / Стоматология

Отек после удаления зуба мудрости

В чт вечером удалили ретинированный 8зуб слева. Накладывали швы. Прописали нурофен и кларитин. На второй день отек был самым мощным. Рроснувшись в вск, обнаружила , что отек начал опускать, но при этом пошел еще и под глаз! Это нормально? Или стоит показаться врачу? ( Спала нормально и даже на левой стороне удалось полежать, отек так не беспоит уже)
Добрый день! Лучше показаться на осмотр лечащему врачу для того, чтобы избежать осложнений.