Консультации / Педиатрия

Ребёнок неделю температурит

Здравствуйте! Ребёнку 1год 6 месяцев. Уже неделю поднимается температура 38-38,5 хорошо сбивается нурофеном. Хотели к педиатору на приём, в первые три дня лечение не давала результата, а лечили нас от орз (вибуркол, брызгали горло, нос лечили левомеколем) в среду сказали что ангина и стали лечить флемоксином! Но температура так и не проходит! Помимо температуры еще кашкль и насморк! Подскажите пожалуйста что эта может быть?
Здравствуйте. Для лихорадящих свыше 5-ти дней при любом заболевании существует определенная схема обследования, которая поможет определиться с диагнозом, если его нельзя выставить на основании осмотра. Прежде всего, сообщите своему врачу о том, что ребенок продолжает температурить.