Консультации / Педиатрия

Проглотила кость

Здравствуйте! Дочке 1год 4 мес , кушала сегодня суп и подавилась косточкой от курицы плоской чуть меньше 1 см затем проглатила её. Мне показалось что края у неё были острые.Что нам теперь делать подскажите пожалуйста . Кость то ведь не маленькая
Здравствуйте, для уточнения состояния лучше показать ребенка хирургу, сделать рентгенограмму. Если все в порядке, инородное ео выйдет самостоятельно в течение 2-6 дней.